Red
Comercial

Todo lo que hacemos pensando en ti.

Nuestra experiencia nos ha llevado a crear una red de comerciales especializados en nuestros productos en todo el territorio español.

Nuestros comerciales estarán encantados de atender y mostrar nuestros productos.

A través de este mapa podrás visualizar la información de contacto de nuestros comerciales, dispuestos a ofrecer nuestro largo catálogo de productos y atender todas las necesidades que tengas. ¡Contacta con nuestro comercial más cercano!

Representante de Las Islas Canarias

Maria Garcia Matos
660 404 563
mtgmatos@telefonica .net

Representante de Cádiz

Javier De Castro Escacena
652 15 68 00
castro-castro@hotmail.com

Representante de Huelva

F.M. Delegaciones Reunidas, S.L.
Fernando Molina Fuentes
609 56 80 44
f.molina@molinafm.es

Representante de Sevilla

F.M. Delegaciones Reunidas, S.L.
Antonio Molina Peñalosa
C/ Baltazar de Alcazar – b.6 – l. 1
639 77 88 23
a.molina@molinafm.es

Representante de Málaga

Jose Mª Frias, S.L.
Avd. Comandante Benitez, Nº 15 – 1C
29001 – Malaga
952 601 740 / 41
fjfrias@friassl.es

Representante de Córdoba

Rf Representaciones
Rafael De La Fuente Perez
629 755 424
rfrepresentacion@gmail.com

Representante de Granada | Jaén

Maria Manzano
679 29 60 20
comercialsalinas4@gmail.com

Representante de Extremadura

Leo Santos
927 231 456
600 402 500
santoleo57@gmail.com

Representante de Toledo | Ciudad Real

Pedro Luis Caro
609 985 706
FAX 926 225 610
pedroluiscr@hotmail.com

Representante de Murcia

Exclusivas Rivas
Silvia Rivas Fernandez
968 30 14 53
609 71 76 99
FAX 868 91 45 69
exclisivasrivas@hotmail.es

Representante de Alicante

Representaciones Electricas
Jose Juan Macia Sanchez
607 973 493
representaciones@josejuanmacia.com

Representante de Valencia | Castellón | Cuenca | Albacete-Alicante

R.E. Loymar, S.L.
Edificio Krono
C/ Acequia De Faitanar, 9-9, P.I. La Pasqueleta
46200 Paiporta – Valencia
96 333 24 40
607 91 73 06 | 661 66 21 76
loymar@loymar.es

Representante de Las Islas Baleares

Samuel Buendia Pontes
C/ Poiman nº 11- local 30-a (pol. Can valero)
625 57 39 16
samuel@brrepresentaciones.es

Representante de Madrid

Ricardo Casorran
654 81 40 18
rcasorran@hotmail.com

Representante de Cataluña

Luis Sanchez Villareals
677 556 635
mclluis@telefonica.net

Representante de Aragón

Victor Aleta
976 41 42 46
656 81 64 46 / 653 66 02 09
j.aleta@cgac.es

Representante de Navarra | País Vasco | La Rioja

Comercial Riele, S.L.
Sr. Blas 629 379 213
Sra. Elena 620 208 717
comercialrielesl@gmail.com

Representante de Valladolid | Castilla-León

Resecyl, S.L.
Alberto Vega
610 731 985
resecyl@gmail.com

Representante de Cantabria

Angel Parras Romas
722 41 42 93
a.parra@cgac.es

Representante de Asturias

Coastur
Pablo MuÑOz
619 47 42 60
pmuncor@gmail.com

Representante de Galicia

Yago Simon Sanchez
981 22 00 41
667 444 030
yagosimon@gmail.com